Пивоварова Татьяна Алексеевна

Образование

Окончила Гомельский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело» в 1997году.

— С 1997 -1998 год интернатура по специализации «дерматовенерология» на базе Гомельского областного КВД.

— С 2009 – 2011год клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Белорусского Государственного Медицинского Университета

— В 2014 году прошла переподготовку по специальности «косметология» на базе БелМАПО

Курсы повышения квалификации:

— БелМАПО по программе «Лазерные технологии в косметологии» 13.10.2017

— БелМАПО по программе «Инфекции, передаваемые половым путем» 12.11.2021 БелМАПО по программе «Коррекция эстетических недостатков в косметологии» 10.06.2022

— В 2019 году приказом МЗ РБ от 03.12.2019 №1440 присвоена высшая квалификационная категория

Стаж работы – 25 лет

Татьяна Алексеевна Пивоварова занимается лечением дерматологических заболеваний, владеет современными инъекционными методами омоложения кожи: мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия; аппаратными методами:  лазерное омоложение, фототерапия; лазерная шлифовка кожи, рубцов; лазерное лечение акне; удаление татуировок, проведение пилингов различной глубины воздействия с использованием современных препаратов.

К врачу можно обратиться с такими проблемами как: возрастные изменения кожи, акне, дерматит, себорея, экзема, псориаз, пигментация, выпадения волос и др.

Татьяна Алексеевна регулярно посещает образовательные семинары по косметологии и дерматологии;

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Scroll To Top